Роман Пушкин

Как быстро бегать, экономя силы?

Вечно опахдываю, хотелось бы научитсябыстро бегать. Советы типа"выходи из дома раньше" и "вставай раньше" не предлагать!

Кармен Кинтеро

тренируйся, другого способа нет)), для выносливости бегай по вечерам, если будешь бегать в рваном темпе то быстрее сможешь выносливость поднять

Светлана Тимофеева

попробуй не сильно наедаться так чувство голода утоли и когда бежишь старайся делать средний шаг и как можно быстрее перебирай ногами ну про дыхание не забудь! ( пока сам не захочешь не научишься:))

Yulia Гафина

Можно не бегать короче. Сил больше будет. Отвечаю