Doston Janapov

Как научиться быстро бегать?, люди помогите, мне 10 лет хочу быстро бегать в домашних условиях!

,люди помогите, мне 10 лет хочу быстро бегать в домашних условиях!

Овик Тадевосян

Бегай с грузом на ногах.

Валентина Калайгерда

в домашних условиях быстро бегать не научишься.. .
для умения быстро бегать много чего знать надо.. .
а это знает тренер.. .
вывод: запишись в спортивную секцию (!!!)
самое главное, что у Тебя есть ЖЕЛАНИЕ БЕГАТЬ.. .

спринт

Марафон (42 км 195 м)

Инга

бегай бегай и бегай

Юля Веденина

бегай по утрам хаах с каждым разом все быстрей и быстрей

Наталья Выборнова

привяжи себя верёвкой к кровати, а на конце комнаты поставь стол с вазой конфет или привяжи себя к тренажору и беги от него/, а если серьёзно, каждое утро бегай на стадионе)

Ол
Олег

дома?
попробуй на четвереньках!
:-))

Галина Непокрытова

Поднимай высоко ноги и хорошо работай руками, ещё нужно будет заниматся упражнениями на ноги, приседания и т. д.