Дмитрий Кузнецов

Как быстро сесть на шпагат в домашних условиях?!)) ___________________________________

Николай Кадушкин

упражнения на растяжку делай каждый день. перед этим советую разогреться (бег, например) . ну и тянись ПОТИХОНЬКУ, не рывками! Плавно и аккуратно

Ольга Козлова

сажась на шпагат подкладывай книги под попу и потихоньку по 1 книге убирай