Валентина А.

как быстро сесть на шпагат без разминки? А вазможно ли не будет мне блльно????

Natalia Alexandrovna

без разминки лучшще не стоит .порвешь или растянешь себе связки. досстаточно месяца что бы сесть на шпагат. тянись кажды день на каждую ногу по 5-7 минут

Mister Pak

Если резко сесть на шпагат ты просто потянешь связки и мышцы. Для шпагата нужны месяцы тренировок.

Евгения Васильева

Со шкафа прыгай

Кр
Кристина

Лучше никак. Потом долго сидеть не придется 😞