Степан Коржуков

я хочу научится садится на шпагад в домашних условиях как вы думаете это безопасно?

Павел Броник

для шпагата нужна растяжка. Для начала хотябы полушпагат, если это вобще то, о чем я подумала ))))

Александр Анисимов

Света, не садись, захочется сексу !!!

Юля Izuminka

если вам за 18 то вы уже не сядете на него увы...

Алена Еськова

опасно... минимум - растяжение связок

Светлана Федорова

я садилась и ничего, живая

Оксаночка Анпилогова

ко всему нужно подходить с умом, если умеете так то никакие травмы вам не страшны. Кроме этого необходимо хорошо разогреваться перед растяжкой и стараться делать упр. на растяжку без рывков, медленно и плавно.
Вот несколько упр. 2 видео сверху особенно интересно (ИМХО) http://bodyguardsonline.com/fizuxa/1287-sest-na-shpagat-s-pomoshhyu-rastyazhki.html