Лана M

как научиться садиться как вратарь? в домашних условиях помогите пожалуйста

вот так

Юл
Юлия

В бабочку что ли) чего там уметь то, каждый сможет, но ее совершенствовать и растягивать нужно чтобы больше низ закрывать.. . встаешь на колени, соединяешь их а пятки в розь,. . но лучше ставишь ноги шире плеч и садишься на колени это более к игре приближено