Максим

Как можно поправиться на пару килограмм?

Под Защитой Братьев))

Меньше двигаться, есть больше мучного, сладкого!

Мария Святова

жрать, жрать, жрать.

Ирина Белова

есть надо! и упражнения выполнять! если ты очень худая-то можно и фарму начать использовать

Нтон

кушать все что угодно и сколько угодно и не вставать с пастельки

Руслан "

Я всю жизнь вешу 65-67 кг, а мне бы 70 в идеале )) рост 175.. У меня бешеный обмен веществ, я эктоморф. Поправляюсь таким образом, питаюсь в одно время минимум 4 раза в день, хорошо сплю, высыпаюсь регулярно. По поводу питания, конечно булочки и сладости дадут Вам вес, но какой ценой? Проблемами с желудком и т. д. ? Оно Вам надо? В инете много статей по поводу питания, прочтите хотя бы одну. Удачи !"

Анастасия Сорокина

выпить 2 литра воды..