Ирина Арбузова

Можно ли от приседаний поправиться? или от этого упражнения только худеют ?

Ка
Катя

Впервые слышу, что можно поправиться от приседаний, что за глупость? Наверное если еще на диване лежать, то похудеешь

Ан
Анастасия

Можно мышечную массу увеличить, но ведь это не жир будет, а мышцы)

K7
Kain 7

поправляются со штангой стимулируется анаболизм, худеют без веса от работы на разы-более 25раз

Владимир Прядкин

надеюсь ты о приседах со штангой?
тут главной составляющей становится питание!!! .
тяжелые упражнения разгоняют метаболизм.... очень кушать хочется!!! .
и тут решать тебе)

Виктория Иванова

от приседаний не худеют. что за бред?