Юлия Масленкова

какие делать упражнения, чтобы прыгать в высоту через козла? приседания например, или ещё чего-нибудь?

Л.
Любовь ......

Сначала надо убедиться, что вы можете хотя бы просто выпрыгивать верх с места, затем научитесь запрыгивать на козла, становясь на него коленями, потом, при условии страховки тренером, надо учиться разводить ноги в прыжке и приземляться.

Татьяна Власенкова

Бег-тренирует выносливость, приседания качают мышцы ноги делай всё что тут написано и ты научишся перепрыгивать через козлов в своём классе:)