Рустам Багаев

работа на массу. приседания у меня каждую тренировку, остальные упражнения чередуются

повышать веса на приседания каждую тренировку или как?

Ев
Евгений

слишком часто присед у тебя!
тренируй трехдневным сплитом и норм будет (:

Виталий Петренко

Зачем приседать постоянно? ноги заживают около 5 дней, не имеет смысла их дрочить постоянно. Крупная мышцы, растет хорошо.

Андрей Новичков

сломаете колени, тем все и кончится.

Анар Аскеров

А ты как это? каждую тренировку у тебя тяжелые приседания? а мышцы когда успевают восстанавливаются? или ты на фарме? Ноги около пяти дней восстанавливаются, поэтому делай присед раз в 5 дней. Например, в пн тяжелый присед, в пт - легкий присед.

Ол
Олег

расти перестанешь

Maks Kudinov

Если у тебя три тренеровки в неделю, то делая присед каждую треню, ты себя загонишь. Одного раза в 7-10 дней достаточно, при качественной проработке.

Aртем Гиваргизoв

повышай рабочий вес на 10 кг тогда, когда будешь легко садить на 8 раз, и так до следующего.