Панфилов Сергей

Что нужно есть чтобы быть худой и не поправится? Хочу быть красивой привлекательно что нужно есть чтобы похудеть ?

Андрей Никитенко

че всем так быть дрищом не имется итак ведь дрищи еще поди и школоло куда вам всем худеть

Марина Рубцова

Не что не нужно есть что бы похудеть)

Андрей Франчак

Нужно соблюдать диету (хотя бы элементарно не есть калорийных продуктов) , соблюдать режим дня, и увеличивать физ. активность (делать упражнения хотя бы дома) . Вес будет равномерно и постепенно уходить. Как только сбросите вес до нормы - в спортзал и тренироваться. И будет хорошая фигура.

Алина Тихомирова

гены не победить! а если сними в в порядке, просто правильно питайся. Я вот ем все, что хочу и когда хочу, могу, если сильно хочется ночью пельменей с майонезом поесть, и все норм с весом! Просто приучи себя есть в одно и тоже время и не ешь после 18

Ирина Дегтярёва

А кому нужна тощая селёдка.

Денис Буланцев

Для тех, кто ищет "чтобы такое съесть, чтобы похудеть":
1. Если вы едите таким образом, что вас никто не видит, калории съеденного не засчитываются.
2. Если вы одновременно пьете диетическую соду и едите шоколад, то они взаимно уничтожаются.
3. Если вы едите с кем-то еще, то калории не засчитываются, т. к. вы оба съедаете одно и то же количество одного и того же.
4. Продукты, которые вы едите в лечебных целях, не имеют калорий. Туда входит шоколад, который дает энергию, бренди, выпечка и мороженое.
5. Пирожные, разрезанные на мелкие кусочки, не содержат калорий, потому что дробление способствует быстрой потере калорий.
6. Если вы едите из тарелки кого-то другого, калории не засчитываются.
7. Закуска под фильм по телевизору или видео имеет очень низкую энергетическую ценность, так как это время развлечений, а не приема пищи.
8. И, разумеется, существуют диетические шоколадки и вафли, так что возьмите их столько, сколько вам нужно. Доверяйтесь своим инстинктам и выбирайте то, что вам нужно

Эльдар

полезное питание+считать калори