Здоровый образ жизни

Бросаю курить, решила, что мне это не нужно, т.к. планирую малыша. Теперь боюсь поправиться!

Хотя сама малая как воробей, 49 кг, обмен веществ хороший!У кого какой опыт?
Anatoliy Mischenko
Не бойся этого. все "пополнения" - это реакция организма на ШОК. потом придет в норму когда обмен веществ восстановится.
Ирина Сиволоб
Лучший ответ
Так по любому поправишься. Беременные все вес набирают...
Kot Kot
В принципе главное сигареты плюшками не заменяйте. Ну а если даже наберете пару кг. вы их потом легко скинете.
Сергей Сафонов
а чё, когда куришь, не поправляешься?
Я поправилась через полгода, как бросила курить и на 10 кг. Говорят, что потом восстановится. Жду и сижу на диетах. Ужас.
во время беременности всё равно поправишься, как ни крути!!!!
Lidia Stromberger
Ты просто определись, что и кто для тебя важнее. Но у меня есть и подруги, которые курили и во время беременности. А твоя фигура зависит полностью от твоих гормонов. Следи за ними.
Colomika Markiv
Хм... ты можешь поправиться, т. к. женский организм начинает накапливать жировые прослойки-они действуют как утеплитель для малыша.... после родов это всё быстро проходит... И вообще за роды среднестатическая женщина обязательно набирает вес-главно потом не махнуть на него рукой...
я думаю что вам не надо злоупотреблять диетами потомушто вы не знаете для кого они и подойдут ли они вам вам нада правильно питаться ужинать желательно до 6 часов
Я всю беременность курила, родила -бросила.... И понесло меня в разные стороны.... незнаю теперь как поудеть!!!! А малыш здоровый тьфу тьфу тьфу!
Igor Budesku