Здоровый образ жизни

Нужно ли бросать курить!

Мне 25 лет, курю уже лет 5 точно, но не по пачке в день, могу пачку неделю целую курить, когда дома сижу, могу вообще не курить. Правда люблю кофе и сигареты....Думаю, если брошу курить, то и своего друга попрошу не курить. Кто бросал, какие + ,и кто читал книгу Аллен Карр?
Привет Ирина! Этот вопрос задают многие, хочу сказать если тебе нравиться курить ты не бросишь как бы не старалось. Тебе нужно чтоб это занятие было для тебя противным и только ненависть к курению тебя освободит.
Николай Жамбалов
Лучший ответ
не только нужно но и можно главное сила воли все остальное чепуха
Не курить вы уже не можете. ;)

PS Бросать нужно однозначно. Раз и навсегда.
Xacker Xaker
Зачем бросать то, если нравится? И потом пачка в неделю - тут никакого криминала нет.
Вадим Шипулин
плюсы только те которые ты сама ждёшь, это может быть заботой о здоровье или может тебя заставляют на работе... в любом случае организму легче будет жить без этого, риск онкологических заболеваний снижается. Аллена очень нудно читать, я не дочитал, так как осознал во время прочтения, что нет ничего лучше чем заставить себя самого, а не просить кого то об этом... я заметил, что желание покурить снижается если курить не затягиваясь, просто наслаждаться вкусом табака и не вдыхать дым... думаю это один из лучших способов начать бросать курить
Конечно нужно, у курящих девуше голос становится какойто сиплый и не приятный. запах как из пепельницы.
Сами не курю, и вам не советую!
Очень хочется сказать таким дамам, как Лилия Маркова - твоё "мне нравится курить" выльется минимут в хронический бронхит для твоего будущего ребёнка!! ! А меня лично бесят курящие женщины, особенно если это происходит на ходу!! ! И мне очень жаль всех соседствующих некурящих взрослых, детей и животных!! !
если курить то нормальный табак, а хрень всякую в сигаретах не травы и табака качественного
Андрей Фролов
Ну если ты куриш пачку в неделю так это не курение.
А так бросай, ток смотри с парнем не перестарайся :)
курить бросить довольно просто, если ты этого действительно хочешь. для начала опрделись, хочешь ли ты этого? вот мне например нравится курить
Конечно бросай. Без вариантов.
да
Ли
Лисичка
Курение - это медленное самоубийство. А жить Вам, или нет - это не наше дело.
ещё как давно пора
рак если не хочешь, то нужно
Илья Фишер
нужно! но сложно... не было б так сложно - МОЖНО! =)
не стоило начинать!
Indira Shakir
Нужно! Но трудно!!!!
а у тебя дети есть?