Здоровый образ жизни

Скажите а какое это чувство иметь красивое стройное шикрное тело????Или как похудеть

Ulukbek Kubanich
Что бы всегда быть в форме и не мучаться такими вопросами надо:
1) правильно организовать свое питание. Легко сказать, но сделать не так-то просто, т. к. режим питания для каждого индивидуален - кому-то есть часто, но маленькими порциями, кому-то не есть после 18-00.
2) никаких диет - что сбросил, то и набрал как минимум.
3) Выбрать спорт, который будет вам по душе: бег очень эффективен, но не все его любят, и не всем он полезен; плаванье - развивает все группы мышц, очень полезно при хандрозе и подходит практически всем; йога - не принесет быстрых результатов в похудении, но здорово успокоит расшатанные нервы; аэробика-фитнес-шейпинг-танцы - поможет выплескнуть лишнюю энергию.
4) почаще гулять на свежем воздухе, употреблять свежие и полезные продукты, общаться с друзьями!
УДАЧИ!!!
Натали Сабитова
Лучший ответ
Чуство обалденное.... прямо прет внутри все))) ) А похудеть - пей кефир и тяни гантели...
* Алёнушка *
у меня неидеальная, но очень неплохая фигура.. . (89 = 64 = 94 и все подтянуто) , но я уже два года тренируюсь регулярно (я имею в виду реально регулярно (перерыв между тренировками только раз за два года был 2 недели и то потому что в Россию летала) , при чем я занимаюсь до 5 = 6 раз в неделю. Плюс, естественно диета. В общем, это напрягает, но я считаю это того стоит. А начинала я с простого хождения на эллиптическом тренажере до 6 раз в неделю на той скорости, которую могла выдержать не меньше 30 минут. Ты тоже можешь начать с прогулок вокруг дома часовых (как тепло станет) , с ведения пищевого дневника, с постепенного (насколько сможешь уменьшения порций) , потом начинай готовить сама с меньшим количеством масла, запекай все в духовке, пей много воды, зеленого чая, а главное займи себя чем = нибудь по полной программе! Чем меньше свободного времени, тем меньше от скуки есть!
Анатолий Кугут
Некоторые люди полные не потому. что много едят, а от того что у них замедленный обмен веществ. так что лучше всего обратиться к диетологу и записаться в тренажерный зал и заниматься с личным тренем. результат будет 100%, но бросать диету и тренажерку не в коем случа нельзя иначе опять 25.
Если просто набрала лишние 10 кило и предлосположеннность, то это немного более простые советы:
Не есть после 18:00 (плюс этого еще и в том, что утром да и вооюще нет неприятного привкуса ворту и не пахнет гадко) , бег или бассейн (а лучше и то и другое) , крутить хулахуб и бодифлекс. Испытанно - действует безотказно.

Стройное теле иметь на самом деле обычно. Вот взять меня, у меня проблем с лишним весом никогда не было, я еще и танцами и бегом занимаюсь (мне нарвится) , а вот моя подружку крупная девчина и полненькая и у нее ухажеров кстате больше чем у меня ( я не скилет: вес 57 рост 65, 86-65-90). так что любите себя такой какая вы есть, хотя нет предела совершенству.
Это потрясающее чувство, становишься раскрепощенной, чувствуешь себя красавицей, здоровье улучшается, самооценка становится высокой.
если был стройным всю жизнь-то не оценить всю силу преображения.
а вот если прощел через похудение то конечно самооценка повышается!
а как поохудеть? смотря сколько лишнего?
хорошего массажиста, душ-шарко, бассейн и конечно спорт и ограничения в питании НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!! !
а я если поднабрала кг-другой то мне достаточно не есть после 6,исключить майонез и добавть овощей и движения!
хорошее чувство, но когда бежишь 5-ый километр хочется на все плюнуть.. .
а совет один есть только все полезное и спорт-спорт-спорт
советую пить лимфосан