Виктор Куликов

Почему я ем много . Но все ровно худею ???Похудел на 7 кг за 4 дня . и продолжаю худеть ...

Св
Светлана

Проверьте щитовидку (УЗи и кровь на гормоны). Обследуйтесь на предмет паразитов, обитающих в ЖКТ. Они едят вместо человека принимаемую им пищу, а хозяину не достается и он хочет есть. Проверьте кровь на сахар, иногда резкое похудение бывает при диабете.

Папапа

Ускоренный метаболизм. Ну, или глисты.