Мухаббат Насырова

за 9 дней похудела на 4 кг, вес стоит 2 дня! Руки опускаются! Вес стоит 64,вес большой а не уходит!

Раиса

нельзя останавливаться, надо продолжать и не срываться, вес уйдет

Марго

возможно это просто вода задерживается, и 4кг за 9 дней это много)) (молодечик), возможно просто организм переживает стресс и адаптируется )) если и дальше не будет уходить возможно это ваш нормальный вес-даже если Вам так не кажется)) вес ведь зависит от роста, от ширины костей и еще кучи факторов) А там мотрите сами

Юлия

адаптировался к стрессу ...надо чето менять, если не пьете пейте, главное удержать метаболизм на первоначальном уровне, можно даже углеводами медленными загрузиться

Ма
Мауфия

При снижении вес может стоять до 10-15 дней, организм адаптируется к новому весу. И, если все делаете правильно и пьете ДОСТАТОЧНОЕ количество чистой воды, вес будет снижаться, удачи!