Михаил Князьков

Девушки help! У кого такое было! За 2 недели резко похудела на 7 кг. До этого вес и так не большой был.

Из-за этого месячные перестали идти. 2 месяца нёт. До похудения цикл был как часы. Я и мясо ем и яйца, сладкое, картофель, вообщем всё ем. Но вес не наберается. Что посоветуете? К врачу позже пойду, у кого такое было, что сами предпринемали, что помогало?

Лёня Мариев

Если растёшь, то нормально.

Ка
Катя

возможна беременность?

Ир
Ирина

у меня сейчас что-то типо этого! я тоже на 7 похудела, а весила 55.И при этом мне 14 лет! я сама не знаю что делать, хотя мама говорит, что это у меня "организм формируется"

Ярослав

На всякий случай проверьте кровь на сахар, при диабете такое резкое похудение бывает

Маруся К

к эндокринологу срочно - щитовидку обследуй