Аня Евланова

если я сейчас съем бутер с колбасой, потому что вес встал руки опустились, стоит на 64,жрать сильно хочу. стоит?

Александра

Конечно стоит! Рекомендуют диетологи, когда вес останавливается чередовать: один день минимум калорий, например 500, другой 1600, тогда обмен веществ ускоряется. А с одного бутера ничего не будет, если только вы после диеты не сорветесь и не начнете есть все подряд и в больших количествах, а ваш бутер это спровоцирует.

Ан
Анна

Съешь в свое удовольствие, тем самым подстегнешь дальнейший сброс веса (метаболизм) . Не обращай внимания, если завтра будет +100-200 г. Они уйдут.

Ир
Ирина

Консервированные абрикосы содержат кучу сахара, их вечером ни в коем случае! Лучше бы омлет себе сделали или творожка поели.

Татьяна

Ты на диете? Или что.. ? Съешь конечно, хотя я не знаю сколько в твоем городе время) ) Возможно стоит просто найти альтернативу бетербродам!!!

Ирина

пейте 2 литра воды в день, если вес стоит