Ольга Иванова

Хочу сбросить вес на ногах.

Вешу 70 кг при росте 175-177.
Имеются растяжки из-за того, что быстро росту или из-за наследства ( на боках, бицепсе, и задних частях колен. )

Хочу сбросить весь кг на 6-8, в основном на ногах.

Можно мне сбрасывать или полностью в растяжках буду? Сейчас 16 лет ( может что-то говорит) )

По
Поля

Отдельными частями тела не худеют!

Ди
Диляра

Глупее ни чего не слышал- нельзя сбросить вес на чем то одном, либо худеешь всем телом, либо идешь к врачу и делаешь липоксацию.
Спорт помогает при похудении, но диета первоочередная. А лучшая диета -правильное и сбалансированное питание.

Marishka

много ходи быстрым шагом-по 10-20 км.
через какое-то время, когда организм укрепится переходи на перебежки, постепенно удлиняя беговые отрезки, и укорачивая пешие.

Минуту бежишь, две идёшь поначалу.

Ал
Альбина

Я бы посоветовала Вам записаться в туристический клуб. Сама ходила, ноги были худые и подкаченные, а уж сколько удовольствия и романтики в походах! На всю жизнь запомните эту чудесную пору - юность, походы, вечера у костра.

Карнелия

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!