Лариса Феофилова

У меня сильно растут волосы на руках, при том что я девушка.... стоит ли по этому поводу париться?

Вера

а что тут париться? сделай эпилляцию и делов то!

Ла
Лада

Париться не стоит, а вот задуматься и сходить к врачу, необходимо!

Лилия

Это гормоны. Ничего страшного тут нет. Придет время само пройдет. Ну или может гормоналки попить нужно. Только не самостоятельно ни в коем случае. Нужно с врачом советоваться.