Елена Лысенко

Выпадают волосы сильно и медленно растут что мне делать? Мне 15

Ев
Евгения

я купила бальзам-маску против выпадения волос с репейным маслом "Зеленая аптека", очень хорошо помогла. В аптеке куча хороших и недорогих средств, которые действительно помогают!

Юлия

Универсальная маска:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.

Ал
Алла

миноксидил, алерана спрей ...кушать красный виноград, соя .это все от выпадения волос

Вера

Не занимайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу.

На
Наталья

применять маски постоянно

Ан
Анна

Делай маски, сейчас куча разных средств.

Анастасия

омашний доктор маскаъ

Юлия

Репейное масло отлично вам в этом поможет.