Уход за волосами
нужна помощь, волосы сухие и медленно растут, какие можно сделать маски для волос что бы и волосы росли быстрее _
«Моя любимая маска: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Прежде всего, для волос необходимы витамины группы В: тиамин (B1), рибофлавин (B2), никотиновая кислота, пантотеновая кислота, пиридоксин (B6), биотин (B7), инозит (В8), фолиевая кислота (B9), цианокобаламин (B12). Витамины этой группы отвечают за рост волос, поэтому их дефицит может привести к заметному (если не полному) облысению. Купите витаминный комплекс для волос.
серия репейник от Флоресан. Эффект реально есть!
вам нужно делать масочки с маслами: базовыми и эфирными! особенно хороши оливковое, касторовое, репейное (по желанию) + пару капель розмарина/иланг-иланга/мелисссы + ст. ложечка сока лимона и ст. ложечка меда! будет отличный результат! также советую в шампунь добавлять пару капель жидкого витамина Е (в масле) ) зеленая глина хорошо и конечно же бесцветная хна иранская)
для роста волос нужно использовать хну, она стоит 8 рублей, но после нее волосы реально начинают рости
у меня тож такой случай=(
Похожие вопросы
- ребят, хочу отрастить волосы. Что посоветуете, чтобы волосы росли быстрее и были красивыми.
- У меня стало много выпадать волос, что делать?? (скорей всего из-а стресов) и что нужно делать, что бы волосы росли быстрее?
- Волосы чем пользоваться чтобы волосы росли быстрее
- Как ускорить рост волос? Хочу что бы волосы росли быстрее только вот не знаю как (
- волосы сухие такие стали!подскажите какие нибудь еффективные маски для волос
- Как сделать чтобы волосы росли быстрее?
- что можно сделать чтоб волосы росли быстрей. у меня волосы практически не растут ! что можно сделать чтоб росли быстрей
- как сделать чтоб волосы росли быстрее
- Что нужно делать, чтобы волосы росли быстрее ?
- Как сделать чтобы волосы росли быстрее.