Уход за волосами

нужна помощь, волосы сухие и медленно растут, какие можно сделать маски для волос что бы и волосы росли быстрее _

Л*
Люся ****
«Моя любимая маска: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Ева Денисова
Лучший ответ
Прежде всего, для волос необходимы витамины группы В: тиамин (B1), рибофлавин (B2), никотиновая кислота, пантотеновая кислота, пиридоксин (B6), биотин (B7), инозит (В8), фолиевая кислота (B9), цианокобаламин (B12). Витамины этой группы отвечают за рост волос, поэтому их дефицит может привести к заметному (если не полному) облысению. Купите витаминный комплекс для волос.
Olga Repina
серия репейник от Флоресан. Эффект реально есть!
вам нужно делать масочки с маслами: базовыми и эфирными! особенно хороши оливковое, касторовое, репейное (по желанию) + пару капель розмарина/иланг-иланга/мелисссы + ст. ложечка сока лимона и ст. ложечка меда! будет отличный результат! также советую в шампунь добавлять пару капель жидкого витамина Е (в масле) ) зеленая глина хорошо и конечно же бесцветная хна иранская)
для роста волос нужно использовать хну, она стоит 8 рублей, но после нее волосы реально начинают рости
у меня тож такой случай=(