Федя Вася

Что делать, если волосы у женщины (девушки) редкие? Это сильно некрасиво?

Ир
Ирина

сходи к врачу. просто так не лысеют, это в любом случае означает недостаток чего-либо в организме

Марго

Значит проблемы со здоровьем, короче больная физически

Ка
Катюшкин

ахаха какая больная физически.. ахах ебать бред.... знаешь, у меня волосы вьются и густые... средне так.... у меня удлинённое карэ... и когда волос помоешь у меня на башке волос сзади от спины на 5-см отходит, а я хочу штоб прилегал как у эмо.... а у тебя если просто редкий... то норм бл радуйся, а если уж слишком редкий... то это плохо, главное чтоб смотрелся аккуратно, и не выглядел так будто ты лысая...

Ок
Оксана

"Сильно некрасиво" когда длинные редкие волосы

Ан
Анастасия

не правда YURBAN!! в любом случае найдется мальчик которому эта девочка будет очень дорога! А по поводу здоровья это бредня,,,

Ма
Мадина

Уж какие есть, что выросло, то выросло.
Не красиво - это когда девушка лысая!

Ка
Катюшкин

Если они всегда были редкими - это генетика. Это нормально.
У моей знакомой такая проблема, правда она никогда не заморачивалась в выбором шампуня, но когда сделала стрижку по-короче и купила шампунь для объема, который ей подошел - стало совсем не заметно 🙂 А если укладываться с помощью качественных стайлинговых средств, то тогда можно наверное любым шампунем мыть.

Кстати, можно окрашивать хной, только правильно окрашивать (почитайте в сети) , тогда утолщается струтура волоса и укрепляются луковицы. Это даже полезно.

Вероника

подкрашивать.. ухаживать.. шиньон натуральный... и порядок!