Татьяна

Зачем женщины рисуют себе брови, если у них родные ещё не осыпались? Это же некрасиво.

Валерия

Это ужасно.Копируют звёзд шоу-бизнеса.

Зв
Звездa

а те которые рисуют -случайно рот не открывают -когда ресницы красят тушью??))))))

Ка
Катя

Наверное не рисуют,а немного корректируют с помощью карандаша для бровей,создают правильную форму и делают линию более яркой и четкой.Но есть конечно и такие девушки,которые просто сбривают брови и уже так конкретно рисуют себе другие,чтобы не мучаться,выщипывая их.(по моему это отвратительно)

Мадина

Согласно с вами полностью) )
но некоторые девушки считают, что так красиво)))

Елена

Смотря как нарисовать))))Если красиво и умело,то это скоректирует недостатки...Возможно и форму изменить...Мне очень татуаж нравится,но бывает,что кого то просто уродуют...А если грамотный мастер татуаж сделает,дорогими пигментами,то супер

Семакова

С Вами согласна, но не все это понимают. Извращенное чувство красоты))

Настюшка

вопрос совершенно люмпенский и даже маргинальный !
окружите себя нормальными женщинами , которые не рисуют брови , а подчеркивают , тогда подобные вопросы не будут обременять вашу головушку !
а если поржать просто захотелось, так не в КиП, а в юмор вам бы надо !