Ринат Галиев

А есть подводка для бровей? ну или чем их вообще рисуют и как?

Амира Ильяшук

есть карандаши для бровей разных оттенков, мне нравятся пудровые.. . есть тени для век и воск.. . видела еще фломастер для бровей, но в продаже не попадался

Егор Слонов

можно тенями для век подводить брови. техника есть такая. Я вот Меджик Глансе пользуюсь и для бровей тоже.

Надежда Удалова

карандашом, тенями ну или красят

Ольга Сидорова

Подводкой для бровей зачастую используется карандаш для глаз ( не парся и сделай тату-аж и все). . или же просто купи краску для бровей и ресниц)

Анютик Куцебенкова

у меня таттуаж. от своих не отличишь, очень естественно. но к выбору мастера нужно очень ответственно подойти, т. к с этим ходить потом неск. лет.

Татьяна Левина

карандаши не равномернно прокрашивают бровь! я для себя лучше теней для бровей ничего не нашла, а вот с краской ни разу не смогла получить желаемый цвет (((

Егор Дашев

Я использую матовые темные тени. Получается очень естественная подводка

Real Man

лучше всего тени. или тени + карандаш, только если он твердый и качественный
о подводке никогда не слышала

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Вообще для бровей подводкой называют обычно карандаш для бровей
это карандашик, более твердый, чем карандаш для век, наносится тонкими линиями по контуру бровей с коррекцией формы
карандаши актуальнее всего использовать, когда брови либо очень сильно отличаются по форме, либо требуют серьезной коррекции по форме обе

карандаши после нанесения нужно специальной щеточкой растушевать вообще-то)) ) тогда не будет проплешин
тушевать без фанатизма.

фиксация сразу, без дополнительных средств

также есть такие средства как тушь и тени для бровей

тени для бровей используются для легкой коррекции формы бровей и оттенения их для ровного тона
фиксацию не дают, необходимо дополнительно фиксировать воском или бесцветным гелем для фиксации бровей

тушь - или оттеночный гель для бровей - используют когда форма совсем идеальна, густая без проплешинок, но волоски светловаты.
фиксация сразу

***

также сейчас начали появляться именно подводки для бровей
первую я увидела у Tony Moly - 7 days tatto
эффект татуажа - то есть очень четкие контурированные брови дает. Эффект до 7 дней после нанесения
чтобы рисовать им брови, необходимо иметь хорошую руку на самовизаж, потому что иначе потом не откорректируешь
и еще необходимо, чтобы шли четкие брови как в арабском макияже

оттенков два: натуральный и темный коричневые

плюс на востоке еще используют сурьму. но это для чернобровых.