Марика Бородина

Зачем женщины выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом?

Татьяна Крылова

у ентоть наверноть они все мечтають закасить под первую леди МОННУ Лизу .. а она вообще увся намалёванна ...ох вот если кто дальше продвиниться ...мать вашу не кому жанны такой не пожелаю ..курицы общипанной увсё должноть натуральноть быть...

Максим Борисов

эт ты где такое видел?))

Евгения Григорьева

их по утрам это очень бодрит и настраивает

Елена Виснер

Умом нас, женщин, не понять...

Юрий Якушев

красота требует

Сергей

Вот вечно эти женщины чем-то недовольны!

Нина Леонтьева

Не однозначные особы
Не доверяешь им потом!