Света Тищенко

зачем женские особи выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом ?

Наталия Турова

Чтобы МУЖСКИЕ ОСОБИ "парились" над этим вопросом

Ольга Тимошинова

нужна другая форма бровей. Выщипывают ненужное. дорисовывают нужное. не парьтесь. вам это не грозит.

Валентина Лысова

Кривые-то интереснее!

Ал
Александра

считается, что бровь должна быть тоненькая, а волосы у нас светлые, вот и не видно их, мы же не южане. а еще - многовековая традиция всеми способами себя украсить.

Ма
Марина

Чтобы быть лучше)

Памповая Птица

если честно мне не нравятся когда совсем молодые девушки полностью убирают свои брови и рисуют. Если еще не ровно так это капец вообще: ( и не красиво