Юлия Алекссева

"зачем женские особи выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом"?

To
Tosha

потому что с головой не дружат ..) это не только у них с бровями такая ситуация

Айдай

На то они особи!

Мария Шведкова

Родные брови не нравятся, поэтому рисуют искусственные)

Николай Терехов

Просто перестарались наверное. ))) Знаете, как бывает: "Вот эта волосинка лишняя.. . И вот эта.. . А теперь вот эта... " И так, пока ничего не останется. ))))))))))))))) Ну а без бровей же ходить не будешь! Вот и рисуют.. . )))