Игорь Игорь

У женщины (53 года) очень сильно выпадают волосы, прям клоками. . помогите что с этим делать и как это лечить?

Св
Светлана

нужно выявить причину. Это может быть и эндокринная система, банальный нехватка необходимых витаминов, в конце концов краску на голове передержала.
Пусть запишется к эндокринологу. Ее направят на УЗИ щитовидки, анализ кров на гормон сдаст, гинеколога посетит. Это все важно

Иришка

пусть на сутки вотрет касторове масло в корни волос, оно тягучее правда.. втриает, потом пакет который тоненький за 20 копеек продавался, разорвет этот пакет и на волосы а сверху хбплаток.. и пусть ходит целый день, сколько выдержит, а потом смоет, если смывается легко значит походила по времени хорошо все впиталось и волосы перестанут лезть.. конечно это все может быть и стресс, и смена местожительства.. но вот первый рецепт таков))

Ва
Валерия

Налысо стригуться обычно!

Va
Valentina

Мне от выпадения волос помогали маски на основе горчичного порошка! Рецептов много, поищите подходящий.

Юл
Юля

Попробуйте ампулы от Еайба. Ето испанская косметика, которая основывается на натуральных складовых. Для еффективного результата используйте еще шампунь и бальзам или маску. Еффективность 100%. Я заказывала на сайте СтайлСалон. Девченки проведут консультацию, сервис на вышем уровне!

Алёна アりヨナ Raydro

в первую очередь на обследование нужно записываться к трихологу или дерматологу, они осмотрят, зададут вопросы и уже тогда будут назначать анализы, а потом и лечение . Эндокринолог без направления трихолога или дерматолога с такой проблемой вас не примет, вернее все равно пошлет к ним