Нина Глушенкова

кто добился в успехе снижения веса, расскажите как, я в том году похудела на 5 кг и на этом все... но это мало.

Анастасия

пп+спорт (итог: -17кг)

Светлана

Вам уже дали много полезных ответов, так что добавлю только чуть-чуть : вы потеряли вполне нормально, и если вы конечно не голодали, то все отлично !
Моя подруга голодала и все хотела быстрого результата, вот доголодалась, заболела и начала все подряд кушать, потому что организму нужно выздоравливать, потом пришла такая пышка мы ее не узнали даже . Сейчас у нее счит обмен веществ и она от всего поправляется, это не шутки, могу вас поздравить, ваши килограммы врятли вернуться, потому что вы потеряли нормально, молодец !
мой результат: за 9 месяцев минус 5 -6 кило, вес скачет, но я начинала не правильно, тогда мало об этом знала, сейчас бегаю, очень помогает, и кушаю здоровую пищу 😉

Ал
Александр

40 кг за месяц-измена!

Айнагуль

только спорт и физические упражнения помогут быть в форме.

Va
Vadim

Самая лучшая диета - не есть после 6 вечера и считать каллорийность блюд. Диета несложная, ведь кушать можно почти все, но в ограниченном количестве. Мне в этом помогла табличка каллорийности http://www.bormental.ru/index.php?sid=recipe и хорошие рецепты.