Start Master

у кого в 2 года мало весил ребенок. сколько весили и какой рост был (есть)

Ма
Мария

У моего ребенка в 2 г. 9 мес. рост 90 см и вес 12,5 кг (а старший в 1 год весил 13 кг) . А что конкретно Вас интересует?

Светлана

Дочка в 2 года была 80 см, весила ровно 10 кг.

Танюша

Сколько весил ваш ребенок в 2-а месяца? . В два месяца ходили взвешиваться весим 6200г, у моей подруги 4-х месячный весит столько же, неужели у меня молоко такое калорийное, даже врач не поверил что я его кормлю грудью.
galya.ru›Клубы›show.php?id… копия ещё
3Ответы@Mail.Ru: сколько должен весить ребенок в 2 года
Вопрос: у меня сын в 2 года весит почти 11кг нормально ли это или ожирение /рост 96 см/.
Ответ: Моя дочь весит в свои 2 года 10300 при росте 86 см. Почти 11 кг - это нормальный вес для ребенка этого возраста. Это совсем не ожирение.
Всего 14 ответов
otvet.mail.ru›question/10675175 копия ещё