Гена Пролит

Я вообще решил не есть жареное, мучное, соленое. Решил питаться здоровой пищей ем 3 раза в день.

Мне 16 лет, я парень. Скажите это вообще нормально для такого возраста? Адекватно?)

Юлия

А вот я не согласна! Нужно есть всё!!! Особенно в период как Вы говорите "интенсивного развития".
1. Питаться нужно 4 раза в день.
2. Ну, а исключить стоит лишь фаст-фуд и прочую гадость.
А таким образом можно только исхудать.

Карнелия

а что ненормального в здоровой пищи?

На
Настя

Это нормально. Можешь добавить еще один прием пищи - тебе еще расти нужно. Главное, чтобы здоровое питание вошло в привычку.

Анжелика

Конечно адекватно. Но желательно есть 4-5 раз в день, т. к. период интенсивного развития. И главное - не сорваться)