Владимир Крикунов

Подскажите пожалуйста, как спастись от бессонницы, отсутствия аппетита и плохого настроения?

Ко
Костя

Труд это - крепкий сон, здоровый аппетит и хорошее настроение, как результат качественно сделанной работы.

Анна Никуленкова

заняться любовью с любимом человеком! ) и апетит появиться и сон хороший будет да и много других бонусов!

Елена Санатуллина

Такая триада симптомов скорее всего говорит о депрессии. Если так, то нужно лечить именно депрессию у специалиста, то есть психиатра.

Татьяна Якименко

подождать.. может через 9 месяцев само пройдет))

Вера

На ночь кефир, а утром чай Мате+моча.