Татьяна Харламова

Овчарка 10 месяцев. Отсутствие аппетита, понос белого цвета.

Питание: каша (ячневая), головизна (говяжья), бульйон из говяжих ног, овощи, творог, зелень, манная каша, мясо-костная мука, Canvit(биодобавка).

За
Зайка

Мясо, творог и овощи оставьте, ячневую на рисовую замените, а остальная бурда не нужна вашему щенку.
Потеря аппетита и белый понос - это повод обратиться к ветеринару и обследовать питомца.
У щенка могут быть проблемы с печенью.

Kristina Archvadze

Ячневую не давать. Рис, гречку, пшено и геркулесовую крупу.

Наталья Вега

Печень посадили: бульон, ячневую и манную каши НЕЛЬЗЯ!

Ростислав Галкин

впервые слышу о белом поносе... переведите собаку на рис, он поможет избавиться от поноса. Бульон тоже нельзя, я варю кашу на воде, а потом добавляю мясо. И проверьте печень у ветеринара. Удачи!

Павел Жидиков

Что давали? Если не кормили костями, то очень похоже, что подорвали печень. Срочно к врачу!

Екатерина Романова

Печенка борохлит. Срочно к врачу. За пару дней скончатся может.

Саша Дроздов

белый цвет указывает на проблемы с печенью, лучше поспешите к врачу а то долго не протянет

Инна Устюжанина

диета и наблюдайте за псом- исключить манную кашу вообще. Нужно показать врачу а кормить начинайте с отварной говядины с рисом немного.