Паша Дергачёв

нет аппетита у собаки. собаке 7 месяцев азиат нет аппетита два месяца никаких больше признаков только вялость

Денис Савельев

Проверьте, возможно глисты.

Денис Павлов

и когда к врачу намереваетесь сходить?

Алла Немировская

Посоветуйтесь с ветеринаром

Данил Лихачёв

Конечно сходите к вету

Марина Прояева

Когда в последний раз глистовали собаку? Если у вас сучка, то потеря аппетита-это к течке. Как раз сейчас в таком возрасте от 6 до 10 месяцев должна быть течка

Юлия Кашина

1. Глисты
2. Если сами готовите корм - проверьте на соль.. . или на состав
3. Попробуйте сменить рацион