Алексей Сорокин

Болеет спаниель. Нет аппетита вялость. собака привита. какие могут быть болезни.

Сергей Родин

пироплазмоз, даже если вы клеща не видели и не снимали, срочно к врачу иначе быстро погибнет ( как вариант)

На
Наташка

пол возраст причина. Может не болеет. Просто скоро течка или жарко, а когда прививались? Может реакция на прививку. Причин миллион. Не можете устанолвить причину идите к вету.

Дмитрий

На то что бы "болеть"- у собаки есть много причин и факторов, а вы ничего не пояснили! Так не делается! Поясняйте свой вопрос!

Мария Фомичёва

Всё что угодно, поэтому бегом в ветеринарную клинику.... Первое что в голову приходит в связи с временем года-клещ. У меня "благодаря" клещам одна собака умерла, вторую еле откачали

Фарход Садыков

Прививка не дает 100% гарантии. 50% на 50%