Людмила Тронина

У маленькой кошечки (2-5 месяцов) началась рвота, нет аппетита, вялость. Как выличить? Что делать?

Мария Солнцева

отвести к ветеринару

Марина Щепотько

Видимо к ветеринару вы идти не собираетесь... .
Как давно у вас котенок? Чем кормите? Привитый? На улице гулял?
подробнее пож.... описывайте проблему....

Зайлабидин Мурзакулов

можешь дать ему кефир !!!или своди к ветеринару

Ирина Степанова

Нужен ветеринар, если это к примеру чумка или энтерит - то последствия смертельные.

Rashid

нет кефир ненадо, а о еще и понос начнется, иди к вету, веть причину рвоты вы же не знаете

Евгений

мчаться к ветеринару, сдавать анализы и спасать. Вот что делать. Здесь Вам не подскажут, как лечить, при всем желании даже. Нужен осмотр врача как минимум.