Григорий Гридин

Как выличить карликакого пуделя от рвоты !!!

У меня пудель вырывает уже 3 день, совсем не кушает и воду почти не пьет, сводили ветврачу ( у нас в городе только один человек лечит и то кажется она не в курсе как лечить и чем именно он у нас болеет) , уколы сделала, но никакого улучшения нет.... шприцом даю воду и яицо, но он минут через 2-3 вырывает все, вялый, все время лежит, почти не двигается.... не знаю что делать, как лечить !!!Помогите пожалуйста, если у кого были такие симптомы у питомцев, как лечить и чем он заболел ???

слабый раствор влила промыть желудок. не знаю поможет ли.

Максим Кизанд

Похоже на вирусный энтерит. Животные и при лечении погибают, а уж без лечения.. . Три дня - большой срок. От обезвоживания можно выпаивать регидроном.

Елена Кротова

Это может быть все, что угодно, скорее всего траванулся, но не могу утверждать точно, диагнозы по интернету никто не ставит
а таким "лечением" как водка с яйцом вы точно собаку угробите..

Рафаэль Губайдуллин

ну свозите его в более крупный город. уж придётся. а если это чума?

Андрей Устиновский

везите пуделя к другому врачу. в другой город, похоже у вас дела ОЧЕНЬ плохи

Маргарита Горр

Проконсультируйтесь у другого специалиста

Александра Киселева

Чем заболел можно сказать только после сдачи анализов. Так-только гадание. В идеале ищите другого врача. У вас что, кроме интернета и одного ветврача в городе ничего нет? В другом городе ищите, в более крупном. Угробите псину. Если это отравление-попробуйте впихнуть энтеросгель. Это лучшее средство при отравлениях. Но может у него что то более серьезное, что то инфекционное? Интересно с ребенком Вы бы тоже по интернету шарили или искали другого врача?

Ируська Андреева

В аптеке купите противорвотные уколы. Что бы облегчить его страдания. А вообще три дня это много. Поздно уже лечить. Лечение эфективно в первые сутки. Будем надеятся что сам выкарабкается.

Катя Васильева

Попоите молоком. Может полегчает немного.

Алёна Селютина

Ищете тогда другого врача, животное может умереть от обезвоживания. Для начала нужно знать причину и очень прошу не слушайте советов, это очень серьезно. Если животина дорога, ищите другую больницу и когда найдете обязательно возьмите назначение предыдущего врача.