Володина Елена

какого цвета бывают щенки немецкой овчарки 2 месяца

Владимир Баландин

такого же как и взрослая собака... только уши висят

Оксана Григорьева

Какого ЦВЕТА не знаю.. . А ОКРАС щенков НЕМЕЦКОЙ овчарки может быть в 2 месяца, черным, черно-подпалым, зонарно-рыжим, зонарно - серым. Черного окраса щенок и взрослым будет черным. Черно - подпалый взрослым может остаться черно - подпалым, а может стать чепрачного ОКРАСА.

Мээргуль Полотбаева

Открывайте генетику окрасов немецких овчарок и наслаждайтесь:
http://zwinger.narod.ru/poroda/st3/okras.htm
Там написано и какие окрасы допустимы.
И какие окрасы бывают, но считаются браком.
Очень сильно с возрастом зонарный окрас меняется. Щенок зонарного окраса в возрасте 2,5 месяцев:

Екатерина Криворучко (Остроушко)

разные-черные. зонарные. чепрачные, покажите именно своего щенка. что то подсказывает, что у вас банальная дворняжка, но вы ищите схожесть с немцем хоть в чем то