Вячеслав Терехов

храмает немецкая овчарка 11 месяцев щенку

Вчера буквально щенок чувствовал себя хорошо, не храмал, бегал, играл. На сегодняшнее утро просыпаюсь и вижу что хромает сильно, скулит с беспокойством. С чем это может быть связано?
Точно знаю, что щенок не получал ни каких травм. И даже знаю, что спал хорошо. Т. к. Я сам лег поздно спать.

Павел Васильев

если незнаеете в чем причина тогда к вету идите

Igor Zinevich

Моя собака будучи щенком вообще об двери в игре билась. А если что то болело у собаки я просто давала лакомства и боль каким то волшебным образом исчезала.

Елена Тарасова

Это может быть и внутренняя гематома. Лучше айболита никто не скажет.

Юрий Касмынин

К ветеринару идти надо

Максим Гореликов

Лапки осматривали внимательно? Посмотрите хорошенько ступни, подушечки, между пальцами - может, есть порез, заноза, воспаление, которого не видно в шерсти. Если ничего не нашли - К ВРАЧУ! Хромота может быть не только из-за травмы. Возможных причин много - проблемы с позвоночником, почками, кишечником...

Екатерина Королева

Дома может на что-то напоролся, если не пройдет-вези к врачу

Владимир Столяров

к врачу на рентген-может быть и проявлением дисплазии и паностита и артрита и банальной травмы