Stas'm Был Здесь

Ребенок 2 года приболел. Нет аппетита.

Ничего не хочет есть 2-й день, температуры нет только покашливает и сопли. Просит конфеты и булочки. Что делать? Затолкать в дитя через силу нормальную еду или пусть ест что хочет - булки и конфеты, или вообще ничего не давать?

Артем Бейсюк

Конфеты и булочки можно убрать из поля зрения ребенка. Организм справится с болезнью быстрее, если питание будет минимальное. Не зря аппетит в это время плохой. Пусть больше пьет.

Азамат Саттаров

Давать побольше пить, не хочет есть -не кормите, конфеты не давайте-от них один вред

Дмитрий Спиридонов

у меня не получается насильно заталкивать... щас такая же фигня, насморк... готовлю то что любит, и вкусняшки даю

Ирина Журавлева

ну скажите что если не будет есть то тогда нового года не будет

Алена Жигалкина

паутинка дело говорит!

Оленька Береснева

После конфет и булочек ещё и запор получит, тебе надо?