Алексей

постоянно горит лицо, как при высокой температуре, но температура 36,7. цвет лица при этом не красный, что это?

Эльзира Султаналиева

Если это не мешает, то не забиваете голову. Это нормальное явление.

Наталия Палто

Возможно, вегето-сосудистая дистония. Сходи к невропатологу, а еще позвоночник проверь.

Иоган Бах

Может вы в интересном положении )

Вася

после улицы обветрилось или замерзло

Надежда Дворенкова

Повышенное давление! Сама этим страдала. В таких случаях меряй давление, не пускай на самотек!