АТ
Алина Тихомирова

Постоянно красное лицо

У меня часто ( почти постоянно) красное лицо! Причём речь не идёт о аллергии на что либо, или у меня аллергия на всё!!!!краснота появляется по всем поводам: солнце ( причём самое слабое) - я красный, ветер- я красный, позанимался спортом- я красный, побрился- красный, мне жарко в одежде- красный, на дискотеке- я красный, выпил ( вот тут интересно: можно ведро водки выпить и ничего, а можно бутылку пива- и хана) - я красный причём еще и в пятнах.... кожа не чешется, зуда нет! ! Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь крема или что нибудь в этом роде.. .

БТ
Борис Тарханов

Просто у вас такая кожа. У самой раньше при малейшем волнении и жаре было подобное. Это был кошмар. Мне повезло хотя бы в том, что я девушка и могу пользоваться тоналкой. Что самое интересное - как стала ею пользоваться, я уже не нервничаю по пустякам и чувствую, что не краснею))) . Просто страх прошёл. А вам я не знаю что посоветовать, честно. Может, меньше зацикливаться на этом?

АБ
Алексей Баранов

Скорее всего у Вас купероз, близко расположены сосуды. У меня такая же проблема. Перепробовала кучу средств, ничего не помогало. Но три года назад прошла в салоне лазерной косметологии фотоомоложение лица. Лицо сразу заметно улучшилось, не так краснеет и реагирует на раздражители. Но предупреждаю, что процедуры лучше проходить зимой, когда солнце не активное. И еще, мне назначили 5 процедур, но я прошла зимой всего 3 и мне помогло. Еще советую найти хорошего специалиста в этой области. От него напрямую зависит результат.
Здоровья!

КА
Корней Алексеич

вы красно жоп

МЛ
Максим Листов

Появление красноты на лице при незначительном колебании температуры говорит о том, что у вас купероз. Первое, что нужно сделать, так это начать пить аскорутин. Он будет укреплять стенки сосудов. Лицо станет меньше краснеть. Второе, нужно пользоваться специальным защитным кремом. У моей мамы тоже купероз, покупает крем защитный противокуперозный Nature's. Говорит, что хорошо помогает.

Похожие вопросы
Срединным пилингом для лица можно очистить лицо от веснушек? Они постоянные, не исчезают зимой и их много
Вчера намазала кремом лицо сегодня лицо красное. что делать?
Как избавится от красных следов (от выдавливания) на лице??
У меня постоянно красные щеки. Как можно это исправить?
подскажите? Я пересушила кожу теперь на лице красные пятна, помогите тчо же делать?
Почему у меня лицо постоянно красное? Почему у меня лицо постоянно красное?
Моя сестра вытащила прыщ на лице после этого осталось пятно красное что делать ?
Что делать если на лице красные пятна?
Постоянно краснее лицо без причины, ну и иногда, когда волнуюсь. Что делать?
Скажите, лицо красное и горит!!