Aiazbek Asanbekov

ЧТО СО МНОЙ ТАКОЕ?? ? Камертон в голове...

В конце лета последний раз сходил на море, искупался и по пути домой заметил что у меня звенит в ушах.. . думал вода попала закапал лекарство и.. . ниче не прошло.. . прошла неделя, две звон не проходит!! ! поехали к лору сказал отит назначил опять капли в уши, капли в нос (у меня гайморит в добавок) , и таблетки.
Пихался я ими 2 недели, слава богу хуже не стало.. . этот лор ушел в отпуск, я так к нему больше и не ездил.. . меня послали в военкомат а от тудого в больницу здать анализы, ну что зашел к лору, все таки звон это не хорошо, назначил пневмо массаж а потом Аудиограмму, пневмомассаж не помог а аудиограмма выдала что все впорядке! ну и как палагается я опять не смог попасть на прием, только в этот раз из-за тестов.
Звон по прежнему со мной, слышу четко на оба уха, внешние шумы мира глушат его и отвлекают меня но перед сном это сильно мешает!!!

ну отвлекаться я пытаюсь но не особо помогает.. . слышу постоянно и не вспоминая про него.. . скажите пожалуйста это опасно или можно прожить както с этим? просто я выпускник и ездить по врачам нету времени

Дмитрий Пучков

Мне тоже делали аудиограмму и ничего не выявили - была сильная заложенность на одно ухо. Это, скажу я тебе, дело в головном мозге - так мне сказали в больнице. Рентген головы и томограмму нужно делать, чтобы наверняка узнать.

Grimme Gray

Вам надо обследоваться у невролога. АД измеряете, какие цифры?

Дмитрий Соседко

нервное, у меня такое, если концентрируюсь на этом то есть если нет то нету во как. просто забей, и жить станет легче.

Марина Вдовина

постоянный шумовой фон может быть следствием сосудистых проблем, повышенного внутричерепного давления. так что надо, несмотря на учебную загрузку, сделать томограмму головы. направление на это исследование даёт специалист невролог.

Ра
Рафаэль

может у тебя рак чего-то там в голове (тьфу-тьфу конечно! ) выдели пару дней к врачу!! ! если помрешь твои экзамены никому не будут нужны!!

Джоли Drakon

сосуды или позвоночник или и сосуды и позвоночник