Андрей Земсков

что со мной? у кого было такое?

у меня состояние уже 5й день странное.... тошнит, давление было высокое позавчера, сбила, всё равно тошнит... голова иногда кружится и мушки какие-то перед глазами.. такое ощущение, что я сейчас упаду. спать хочется частенько... может на погоду? что может быть?

беременность исключена

Митя Алёшкин

Вирус -Эбола!

Владимир Машанков

Осенние перепады.

Сергей Толкачев

может быть беременность ?? возможно это почки ?? В любом случае идите к врачу обследоваться

На
Наталья

Это - волчанка!

Светлана Орлова

Эбола наверно