Руслан

Помогите очень нужна помощь У моей подруги Фёрби стал злым она его гладила, музыку включала что делать скажите? ...

Сюлейман

БОЛЬШЕ ОБЩЕНИЯ С ФЕРБИ - ПУТЬ К ДОБРУ

Как и одушевленному существу, интерактивной игрушке,
несмотря на наличие сложных электронных механизмов внутри зверушки,
требуется внимание, забота и ласка.

Поэтому если Ферби стал злым, первое, что советуют делать
более опытные хозяева робота-питомца -
это увеличить количество времени, проводимого с ним.
Включить ему музыку, погладить, а через приложение:
покормить разнообразными лакомствами и поиграть в различные игры.

Что делать? Разобраться в побудивших причинах и не допустить их в будущем.

Кристина Захарова

Пусть включит музыку на 30 мин