Алексей Приходько

очень нужна помощь)))

что смешного, весёлого и прикольного можно придумать, чтоб не скучать в общаге? вот у нас одна девочка на тумбочке по коридору каталась по всем этажам, а какой-то мальчик сделал из коробок танк, залез в него и тоже по всем этажам ходил, в комнаты стучался, потом ещё к охранникам пошёл. ну а я хочу что-нибудь ещё более идиотское придумать, но фантазии не хватает, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста))))))))))))))

ходить голой - не вариант. было у нас и такое. хотя я и так постоянно в полотенце хожу, мне лень одеваться.

Ирина С

Погуляй там просто голой. То есть полностью. Без купальников и без белья.
Можешь не сомневаться, все будут рады, все будут тебя фотографировать, а мальчишки потом все захотят с тобой познакомиться. А девки все от зависти сдохнут, ибо им слабо.