Елена Удалова

Запоры. Кто сталкивался с этим врагом и как одерживаете победу над ним?

СОЦ. ОПРОС.

Ма
Марал

Нужно выявить причину и работать над ее устранением.

Оксана Семенкова

Заварить чернослив с курагой (200 гр ягод на термос литровый) и пить по стакану отвара на ночь - это не вредно и действенно, по утру все будет чики-пуки!!!

Ириша Зяблицкая

Иногда кефир помогает

Лексей Георгиевский

причина в неправильном питании-засильи грибковых конгломератов от дрожжей которые не выводятся целиком и живут с нами, слизи от крахмалов и продукты гниения от трупов животных мышцы которых мы так любим поедать, но больше всех их любят наши паразиты, которые расселились во всех органах и требуют от нас только угодных им гнилостных продуктов-мертвая варенная клетчатка, мертвые химические напитки, консерванты, нитриты и нитраты, химия снаружи и химия внутри.... а вы запоры! тут удивляешся что жив еще....

Максим Лямин

победить такого страшного врага можно только голодом!!!