На
Наташенька

Почему мужчины могут радоваться тому, что.

тот или ино й неходячий больно й вылечился встал и пошел стал улыбаться выздоровел и вернулся в общество. Или чьи то права ущемили а он выиграл суд. И отстоял свою честьи права. А ЖЕНЩИНЫ НЕ УМЕЮТ ЭТОМУ РАДОВАТЬСЯ. Я как медик думаю что здесь дело в том, что у мужчин выше болевая чувствительногсть, а что думаетевы7

Максим

мужуки били мамонта сообща.
а питекантропки бились за мужука в одиночку. соперницы. .
разная психология: -))

Ольга Баричева

Не факт, что женщины таки не умеют. А по теме - возможно, "мужчины" часто пытаются "смотреть со стороны на себя" и потому, они больше не-один-человек, чем женщины.

Иван Кривошеев

это зависит только от натура человека, но никак не от пола