Роман Ягодин

почему всем давно в облом воевать и только рашка ещё не разу не одерживала победы?

Владимир Комаров

хироям в срало!

Екатерина Скачкова

Слуш, безмозглая, валила б ты, мразевая, отсюда со своими дебильными вопросами!

Дмитрий Жуков

Подождите дети, дайте только срок.. . Вы ещё не уехали в Германию? Настоятельно рекомендую, а то не успеете.

Арина Бибикова

Сала обожралось? Мозгов нет, так заворот кишок случился? Мразь.

Арчибальд Ледов

а тебе очень хочется, чтобы они наконец-то по мордасам тебе надавали, так получишь, не спеши, ждут, когда твоя морда от сала заплывет, бить удобнее